R. Weber
(2. Drittel 20. Jahrhundert) Blick auf das Tote Gebirge, signiert R. Weber, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80,5 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
R. Weber
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Hans Thiele
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,
- Venus und Amor, Meissen 1924-1934